Цифровой форум молодых политологов России «Дигория»

октября 2020

Цифровой форум молодых политологов России «Дигория»

С 19 по 21 октября 2020 года Федеральное агентство по делам молодежи совместно с «Экспертным институтом социальных исследований» проводит Цифровой форум молодых политологов России «Дигория».

Цифровой форум это площадка для объединения интеллектуального потенциала молодых исследователей в области социально-политических наук с целью выработки смысловых оснований образа будущего страны как концептуальной модели развития российского общества в долгосрочной перспективе». Образовательная программа Цифрового форума проводится в трех профильных направлениях: научно-исследовательский трек, политико-коммуникативный, политико-технологический трек.

Цифровыми резидентами форума могут стать молодые исследователи в области социально-политических наук в возрасте от 18 до 35 лет, заинтересованные в развитии российского общества.

Подача заявок для участия в Цифровом форуме осуществляется через Автоматизированную информационную систему «Молодежи России» (https://myrosmol.ru/event/4954)