Церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам Балаковского филиала Саратовской государственной юридической академии

Июля 2019

8 июля 2019 года в Усадьбе Паисия Мальцева состоялась двадцатая торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам Балаковского филиала Саратовской государственной юридической академии.

Торжественную церемонию по вручению дипломов открыла директор Балаковского филиала Саратовской государственной юридической академии Федина Елена Николаевна. Елена Николаевна поздравила выпускников и пожелала им успешного профессионального пути. Напутственные слова выпускникам сказал заместитель главы администрации Балаковского муниципального района, руководитель аппарата, Гречухин Павел Борисович.
Павел Борисович и Елена Николаевна вручили выпускникам долгожданные дипломы.
Улыбки на лицах выпускников, торжественные поздравления, теплые напутственные слова, слезы радости и грусти – все это наполнило зал Усадьбы.
Завершилась торжественная церемония вручения дипломов ярким музыкальным поздравлением и фотосессией для выпускников.
От всей души поздравляем выпускников, желаем им карьерного роста и удачи во всех начинаниях! Пусть знания и умения наших выпускников будут востребованы и высоко оценены. А двери ALMA MATER для них всегда будут открыты!

Балаковский филиал Саратовской государственной юридической академии