Центр занятости населения города Балаково продолжает проводить мобильную акцию "Работа есть!"

мая 2022

24 мая 2022 года на площадке многофункционального центра " Мои документы " с 11.00 до 16.00 специалисты Центра ознакомят посетителей с имеющимися вакансиями предприятий и организаций нашего города, требованиями, предъявляемыми к ним, заработной платой.​

Также все желающие получат информацию о возможности повысить квалификацию или переобучиться в рамках национального проект "Демография". Сотрудники Центра занятости отмечают, что в настоящее время есть более 2,8 тысяч незанятых​ вакансий. Приходите, работа есть!

ГКУ СО ЦЗН г.Балаково,