Центр «Молодежная инициатива» запустил арт-конкурс «Раскрась свой город яркими красками»

ноября 2020

Специалисты вручную нарисовали объекты города и предлагают всем желающим на свой придать краски и получить за это призы
Для участия в конкурсе необходимо:
1. Скачать одну из предложенных раскрасок и оформить её любым доступным вам способом (разукрасить карандашами, красками, допускается использование аппликации).
2. Готовую работу нужно сфотографировать и выложить в соцсети (Instagram, ВКонтакте) с хештегами #дай5алаково и #раскрасьна5алаково
3. До 1 декабря прислать работу на почту molodezhnaya-social@mail.ru с указанием ссылки на выложенное фото и пометкой в теме письма «Раскрась свой город яркими красками», а также указав свои ФИО, возраст, места учёбы/работы и личный номер телефона.
Победители будут определены в разных возрастных категориях. Участие индивидуальное. От одного участника принимается только одна работа. Все подробности читай в Положении.
Добавь ярких красок в эту холодную осеннюю пору вместе с «Молодежной инициативой»!

город 1

город 2