Студенты ПКТМ показали лучшую физическую подготовку

ноября 2020

Студенты ПКТМ показали лучшую физическую подготовку

1 ноября состоялся городской конкурс онлайн соревнований по общей физической подготовке среди молодежи, организаторами которого выступили СРОО Совет организаций «Молодежное единство».

В конкурсе участвовали студены средних профессиональных образовательных организаций города Балаково. Поволжский колледж технологий и менеджмента, под руководством преподавателя по физическому воспитанию Игоря Павловича Бусыгина, представляла команда юношей «Силачи», в составе: Моисеев Антон – капитан команды; Амирасланов Эдуард; Колесов Михаил; Таякин Николай; Усатов Александр.

Конкурс проводился в 4 этапа, в ходе которых участникам необходимо было придумать название и девиз команды, а также каждому участнику выполнить следующие физические упражнения: подъем туловища из положения лежа на спине, подъем ног из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на прямых ногах и др.

Группа поддержи наших спортсменов состояла из девушек танцевальной студии «Вдохновение», которые исполнили заводной танец.

Команда Поволжского колледжа достойно выполнила все условия конкурса и заняла первое место.

Поздравляем победителей с заслуженной победой!