Стартовала Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Марта 2020

Стартовала Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 17 по 27 марта 2020 года проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».
Цель акции — привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, получение от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления наркотиков.
В этот период работают «телефоны доверия» отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Балаковское» (46-01-99), администрации Балаковского муниципального района (32-08-23).
Кроме этого, в учреждениях города размещены ящики «Сообщи, где торгуют смертью» для сообщений жителей, в т.ч. анонимных: в Балаковском инженерно-технологическом институте, Балаковском филиале Саратовской государственной юридической академии, Балаковском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы, Губернаторском автомобильно-электромеханическом техникуме, Балаковском промышленно-транспортном техникуме, Балаковском медицинском колледже, спортивном комплексе «Альбатрос», спортивном комплексе «Форум», культурно-спортивном центре «Дельфин», Общественной приемной граждан.