Стартовал областной конкурс «Коллективный договор - основа защиты социально - трудовых прав граждан»

апреля 2020

Министерство занятости, труда и миграции Саратовской области объявило о проведении в 2020 году семнадцатого областного конкурса «Коллективный договор - основа защиты социально - трудовых прав граждан».
Победители Конкурса будут награждаться дипломами Министерства и ценными призами.
Положение о конкурсе и форма заявки на участие в конкурсе размещено на сайте www.zanas.saratov.gov.ru в разделе «Конкурсы»/ Областной конкурс «Коллективный договор - основа защиты социально-трудовых прав граждан», а также может быть предоставлено сектором по трудовым вопросам отдела экономического анализа и прогнозирования администрации Балаковского муниципального района.
Прием конкурсных материалов осуществляется в срок до 7 мая 2020 года сектором по трудовым вопросам отдела экономического анализа и прогнозирования администрации БМР. О принятом решении просим проинформировать, справки по тел. 32-30-33, электронная почта mityanovaev@adm.bal.ru.

Сектор по трудовым вопросам отдела экономического анализа и прогнозирования администрации БМР