Навигация

Спортсмены танцевально-спортивного клуба "Элита-Данс" приняли участие в двух всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту

17
марта 2021

14 марта спортсмены танцевально-спортивного клуба "Элита-Данс" (тренеры Туркина Юлия, Шевченко Антон, МАУ "ГПМЦ "Ровесник") приняли участие сразу в двух всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту в г. Саранск "Кубок Фурор" и в г. Самара.
В г. Саранск пары заняли пять призовых мест (первых -2,вторых-1, третьих-2).
Пара Власов Анатолий - Малиновская Варвара заработали два 1 места в группе Юниоры-1 Д-класс мастерства (европейская и латиноамериканская программа), а так же 3 место в группе Юниоры1+2 Д-класс мастерства (латиноамериканская программа). Пара Воробьев Юрий - Краснова Алена заработали 2 и 3 место в группе Молодежь+Взрослые (европейская программа). Пара Пузанов Ярослав -Бачурина Славяна вошли финал в группе Юниоры 2 Д-класс мастерства (латиноамериканская программа) и заняли 4 место. Пара Косарев Александр - Прохорова Амалия в группе Юниоры 2 (европейская программа) так же вошли в финал и заняли 4 место. Так же принимали участие пары :Терехов Максим - Гиниатулина Дарина, Фомичев Данил - Бычкова Дарья, которые выходили в полуфинальные соревнования.
В г. Самара пара Кособрюхов Денис - Драгунова Александра вошли в финал, и заняли 7 место.
Желаем спортсменам лёгкого паркета и новых побед!!!