Спортсмены секции кикбоксинга «Гепард» МАУ ГПМЦ «Ровесник» награждены кубком «Самая результативная команда турнира»

Ноября 2020
НАДЕНЬ МАСКУ

С 26 по 27 ноября в Тамбове проходил традиционный Всероссийский турнир по кикбоксингу "Тамбовский волк тебе товарищ", в котором приняли участие спортсмены секции кикбоксинга «Гепард» МАУ ГПМЦ «Ровесник».
Турнир проходит на протяжении 20 лет, наши спортсмены покоряют этот турнир уже 17-й год подряд.

В турнире принимали участие Федерация армейского рукопашного боя; Федерация тайского бокса; Федерация ММА КЛУБ "БОРСЕК"; КЛУБ "LION PRID"; Балаковская Федерация кикбоксинга, МБОУ ДО "ДЮСШ" р/п Инжавино; клуб "Илья Муромец", МБУ ДО "Спортивная школа Рассказово кого района"; спортивный клуб "Ринг-Экстра".

Упорство, сила воли и огромное желание победить принесли в копилку команды «Гепард» МАУ ГПМЦ «Ровесник» следующие результаты:

1 место:

-Боброва Ирина;
-Муслимова Алина;
-Пименов Арсений.

По итогам турнира команда «Гепард» МАУ ГПМЦ «Ровесник» была награждена кубком «Самая результативная команда турнира». Спортсменов подготовили инструктора по физической культуре - Ямушев Андрей Александрович и Сафонов Дмитрий Игоревич.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!