Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России Балаковское Саратовской области провели акцию в честь празднования Международного женского дня 8 марта

Марта 2020
НАДЕНЬ МАСКУ

Останавливая автомашины под управлением женщин - водителей, инспектора дарили им цветы, и напоминали представительницам прекрасного пола о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, а также желали автолюбительницам всех благ, счастья, добра и безаварийной езды.
В свою очередь, женщины благодарили сотрудников ГАИ, за оказанное внимание и весеннее настроение, которое им подарили люди в форме.

ОГИБДД МУ МВД России Балаковское Саратовской области