Сотрудники администрации БМР поздравили работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

апреля 2022

Сегодня представители администрации Балаковского района поздравляли с профессиональным праздником тех людей, кто всегда первыми оказываются рядом в трудную минуту, когда пришла беда, чьи быстрота действия и профессионализм помогают людям спасти и сохранить жизнь.

Теплые слова пожеланий медицинским работникам от лица Главы БМР Сергея Грачева передала и.о. заместителя по социальным вопросам Ирина Бондарева:

- Искренне и от души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником. Ваша работа – это самая сложная отрасль всего здравоохранения. Потому что вы каждую минуту, при любых условиях – жизненных или погодных, приходите к нам на помощь. Вы вселяете в нас уверенность своим профессионализмом, ответственностью, самопожертвованием, чуткостью. В ваших руках наши жизни. Мы вас очень уважаем, любим. Добра вам, счастья, благополучия, мирного неба, будьте все здоровы.

Еще больше праздничное настроение подняли врученные работникам скорой помощи розы. В ответ медики говорили слова благодарности.

Также к поздравлениям подключились представители центра «Молодежная инициатива». Ребята дарили работникам скорой помощи цветы, передавали слова благодарности от жителей города и от волонтеров, работа с которыми со стороны медицинских учреждений проводится на постоянной основе.