Состоялось заседание антитеррористической комиссии в Балаковском муниципальном районе

декабря 2020

Сегодня, 23 декабря, в здании районной администрации под председательством главы Балаковского муниципального района Соловьева А.А. прошло заседание антитеррористической комиссии в Балаковском муниципальном районе.
Основной темой для обсуждения стал вопрос о мерах по обеспечению антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения на территории Балаковского муниципального района новогодних и рождественских праздников. По итогам обсуждения представленной докладчиками информации, определены необходимые мероприятия по обеспечению антитеррористической безопасности проведения на территории Балаковского муниципального района новогодних праздников.