Состоялась встреча главы Балаковского муниципального района Александра Соловьева с перевозчиками

марта 2021

16 марта 2021 года в здании администрации прошла встреча главы Балаковского муниципального района Александра Соловьева с перевозчиками, осуществляющими пассажирские перевозки по городским автобусным маршрутам.
Во время встречи были обозначены самые актуальные и болезненные вопросы, а также рассмотрены варианты их решений.
По итогу мероприятия были обозначены две основные задачи. Первая - утвердить на маршрутных линиях вечерние дежурные автобусы, последний круг которых будет заканчиваться в 21.30-22.00.
Вторая – рассчитать транспортную нагрузку каждого маршрута, определить, на каких участках пути между пассажирским транспортом происходит дублирование, разработать проект существующей схемы маршрутной сети.
Все вопросы взяты на контроль с дальнейшей их проработкой и исполнением.