Состоится заседание Собрания БМР

февраля 2021

Состоится заседание Собрания БМР

19 февраля состоится двадцать первое заседание Собрания Балаковского муниципального района. Место проведения - администрация БМР, кабинет 411. Начало в 9.30.
Повестка дня:

1. Об итогах оперативно-служебной деятельности МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области за 2020 год.

Информация Харольского В.А. – начальника межмуниципального управления МВД России «Балаковское» Саратовской области.

2. О плане работы Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области на 2021 год.

Информация Кузнецова К.Б. – председателя Собрания Балаковского муниципального района.

3. О даче согласия на предоставление в порядке очереди служебного жилого помещения муниципального специализированного жилищного фонда Балаковского муниципального района Самариной И.Ю.

Информация Филимонова А.Н. – директора МКУ БМР «Управление жилищно-коммунального хозяйства».

4. О даче согласия на предоставление в порядке очереди служебного жилого помещения муниципальног

о специализированного жилищного фонда Балаковского муниципального района Никитину Д.А.

5. О передаче органами местного самоуправления Балаковского муниципального района осуществления части своих полномочий по решению вопросов местного значения органам местного самоуправления Натальинского муниципального образования Балаковского муниципального района.

Информация Канатова П.С. – заместителя главы администрации БМР по строительству и развитию ЖКХ.

6. О внесении изменения в решение Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области от 23 ноября 2017 года № 3/16-222 «О передаче органами местного самоуправления Балаковского муниципального района Саратовской области осуществления части своих полномочий по решению вопросов местного значения органам местного самоуправления Натальинского муниципального образования Балаковского муниципального района».

7. О внесении изменений в Порядок предоставления служебных жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда Балаковского муниципального района.

8. О внесении изменений в Положение «Об оплате труда работников муниципальных казенных учреждений Балаковского муниципального района».

Информация Патрушевой М.Н. – начальника отдела экономического анализа и прогнозирования администрации БМР.

9. О внесении изменений в схему территориального планирования Балаковского муниципального района Саратовской области.

Информация Лепехова С.В. - начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района.

10. О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации имущества Балаковского муниципального района на 2021 год.

Информация Макаровой Ю.В. – председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации БМР.

11. Об условиях приватизации объектов, находящихся в собственности Балаковского муниципального района.

12. Об отчете о результатах приватизации муниципального имущества Балаковского муниципального района за 2020 год.

13. О даче согласия на безвозмездное приобретение в собственность Балаковского муниципального района недвижимого имущества.

14. О даче согласия на безвозмездную передачу из собственности Балаковского муниципального района в собственность муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района жилых помещений.

15. Разное.