Состоится заседание Собрания Балаковского муниципального района

апреля 2020

Состоится заседание Собрания Балаковского муниципального района

24 апреля 2020 года в здании органов местного самоуправления (ул. Трнавская, д. 12, каб. 411) состоится заседание Собрания Балаковского муниципального района. Начало в 10.00.
Повестка дня:
1. О вхождении в состав Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области Шмегельского Д.А.
Информация Кузнецова К.Б. – председателя Собрания Балаковского муниципального района.
2. О даче согласия на предоставление в порядке очереди служебного жилого помещения муниципального специализированного жилищного фонда Балаковского муниципального района Фирсовой Л.М.
Информация Фельде Н.В. – и.о. директора МКУ БМР «Управление жилищно-коммунального хозяйства».
3. О внесении изменений в Положение об Общественной палате Балаковского муниципального района Саратовской области.
Информация Антипина А.А. – Председателя Общественной палаты Балаковского муниципального района.
4. О ежемесячной надбавке к должностному окладу за выслугу лет на муниципальной службе лицам, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Балаковского муниципального района Саратовской области.
Информация Патрушевой М.Н. – начальника отдела экономического анализа и прогнозирования администрации Балаковского муниципального района
5. О даче согласия на безвозмездную передачу муниципального имущества Балаковского муниципального района в государственную собственность Российской Федерации.
Информация Макаровой Ю.В. – председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района.
6. О даче согласия на безвозмездную передачу из собственности Балаковского муниципального района в собственность муниципального образования город Балаково земельного участка.
7. О даче согласия на безвозмездную передачу из собственности Балаковского муниципального района в собственность Натальинского муниципального образования Балаковского муниципального района объектов коммунальной инфраструктуры.
8. О даче согласия на приём из собственности муниципального образования город Балаково в собственность Балаковского муниципального района объектов коммунальной инфраструктуры.
Информация Макаровой Ю.В. – председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации БМР.
9. О признании утратившими силу некоторых решений Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области.
10. Об итогах работы Контрольно-счетной палаты Балаковского муниципального района Саратовской области за 2019 год.
Информация Решетниковой Т.В. – Председателя Контрольно-счетной палаты Балаковского муниципального района.
11. Разное.