Данные по COVID-19 Балаковского района на 14 августа

Состоится очередное заседание Собрания БМР

Июля 2020

Состоится очередное заседание Собрания БМР

10 июля 2020 года в здании органов местного самоуправления (ул. Трнавская, д. 12, каб. 411) состоится заседание Собрания Балаковского муниципального района. Начало в 10.00.
1. О Председателе Контрольно-счетной палаты Балаковского муниципального района Саратовской области.
Информация Кузнецова К.Б. – председателя Собрания Балаковского муниципального района.
2. О даче согласия на предоставление в порядке очереди служебного жилого помещения муниципального специализированного жилищного фонда Балаковского муниципального района Бочкареву В.А.
Информация Фельде Н.В. – и.о. директора МКУ БМР «Управление жилищно-коммунального хозяйства».
3. О даче согласия на предоставление в порядке очереди служебного жилого помещения муниципального специализированного жилищного фонда Балаковского муниципального района Переклицкой Д.И.
4. О согласовании предоставления Шихалиевой И.В. гарантии безвозмездной передачи в собственность жилого помещения из собственности Балаковского муниципального района.
5. О внесении изменения в Положение «О Почетном гражданине Балаковского муниципального района».
Информация Гончарова Д.А. – старшего помощника прокурора г. Балаково.
6. Об условиях приватизации объекта, находящегося в собственности Балаковского муниципального района.
Информация Макаровой Ю.В. – председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации БМР.

7. О даче согласия на прием имущества из собственности муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района в собственность Балаковского муниципального района.
8. О даче согласия на прием имущества из собственности муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района в собственность Балаковского муниципального района объекта коммунальной инфраструктуры.
9. О даче согласия на прием имущества из собственности Быково-Отрогского муниципального образования Балаковского муниципального района в собственность Балаковского муниципального района.
10. О даче согласия на прием из собственности Быково-Отрогского муниципального образования Балаковского муниципального района в собственность Балаковского муниципального района объектов жилищного фонда.
11. О даче согласия на прием имущества из собственности Натальинского муниципального образования Балаковского муниципального района в собственность Балаковского муниципального района.
12. О даче согласия на списание муниципальным унитарным предприятием Балаковского муниципального района «Балаково-Водоканал» недвижимого имущества Балаковского муниципального района.
13. Об исполнении районного бюджета Балаковского муниципального района за 2019 год.
Информация Яковенко С.Ю. – председателя комитета финансов администрации БМР.

14. О внесении изменений в решение Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области «О районном бюджете Балаковского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»
Информация Яковенко С.Ю. – председателя комитета финансов администрации БМР.
15. О признании утратившим силу решения Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области от 24 апреля 2020 года № 15-175 «О заработной плате руководителей и работников муниципальных бюджетных автономных учреждений Балаковского муниципального района на период установления нерабочих дней в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)».
16. Разное.

Собрание БМР