Состоится круглый стол Корпорации развития с участием представителей налоговой службы

марта 2021

18 марта на площадке Корпорации развития совместно с Управлением ФНС России по Саратовской области состоится круглый стол на тему: «Налоговые льготы и преференции в рамках реализации инвестиционных проектов на территории Саратовской области».
В ходе круглого стола специалист налоговой службы расскажет об основных аспектах регионального налогового законодательства, рассмотрит налоговые режимы с точки зрения стимулирования отдельных видов экономической деятельности на территории области, а также обратит внимание на особенности подачи заявки инвестора на получение льгот и преференций.
Также специалисты УФНС в рамках круглого стола ответят на наиболее актуальные вопросы от инициаторов проектов о налоговых льготах и преференциях.
Дополнительные вопросы для получения подробных ответов необходимо направить до 17 марта включительно на электронную почту: aokrso@mail.ru.
Дополнительную информацию о проведении мероприятия можно получить по телефону: (8452) 79-69-96.

Отдел потребительского
рынка и предпринимательства