Содержание улично-дорожной сети города Балаково силами МБУ «БалАвтоДор»

декабря 2020

Содержание улично-дорожной сети города Балаково силами МБУ «БалАвтоДор»

В период с 14 декабря 2020 года по 19 декабря 2020 года велась работа по очистке автомобильных дорог и тротуаров, работали 21 единица техники и 36 рабочих.
Для ликвидации - на тротуарах улично-дорожной сети города задействовано МТЗ - 3 единицы техники на подметание, МТЗ – 3 единицы для посыпки пескосоляной смесью, высыпано 25 тонн.
В период с 14.12.2020 г. по 19.12.2020 г. силами МБУ «БалАвтоДор»:
- очищено 53 остановки общественного транспорта - производен вывоз снега объемом 110 м3 с территории моста Победы, в районе администрации и от остановок по улицам Титова, Ленина, Трнавской;
- произведена переработка веток в щепу объемом 100 кубических метров;
- установлено знаков – 17 штук, отремонтировано 3 стойки.
Светофоры
Проводились работ по текущему обслуживанию 36 светофорных объектов с заменой блоков излучателей, предохранителей, светодиодов и прочие работы. Приведена помывка и техническое обслуживание 110 светофоров. На 2 светофорных объектах была произведена корректировка времени с перепрограммированием контроллеров в связи с отключением электричества.
Магистральное и внутриквартальное освещение
Проводилось работы по замене 10 светильников и 20 ламп, смонтировано 200 метров линии электропередач. Смонтированы (навешаны) и подключены гирлянды по улице Факел Социализма, на мосту Победы, центральной площади, в детском парке, по улице Титова (гостиница «Чайка»), улице Ленина (магазин «Оптика»).