Содержание дорог в Балаковском муниципальном районе

марта 2021

Содержание дорог в Балаковском муниципальном районе

Содержание дорог общего пользования местного значения (автоподъезды к селам) Быково-Отрогского муниципальных образований в 2021 году осуществляет МБ СПУ «Комбинат благоустройства» (субподрядная организация ООО «Трасса-М») в рамках заключенного муниципального контракта.
Содержание внутрипоселковых дорог Быково-Отрогского и Натальинского муниципальных образований, а также содержание дорог общего пользования местного значения (автоподъезды к селам) Натальинского муниципального образования, осуществляют фермерские хозяйства, расположенные на территории сельских поселений вышеуказанных муниципальных образований.
В период с 15 февраля 2021 года по 27 февраля 2021 года для расчистки внутрипоселковых дорог, а также автоподъездов к сёлам задействовано 32 единицы техники.

МКУ "УДХБ"