Мая 2020

Семья Самариных - «Лучшая семья Губернии»

15 мая, в Международный день семьи, чествовали в Саратовской области лучшие семьи губернии. Такой чести удостоилась многодетная семья Самариной Ольги Николаевны, учителя начальных классов МАОУ СОШ №18.

После трудового дня семья Самариных встречала главу Балаковского муниципального района Александра Александровича Соловьёва, который лично вручил свидетельство о занесении на Доску почёта семей Губернии нашим землякам, достойно воспитывающих своих детей.
Александр Александрович при вручении свидетельства и памятных подарков в очередной раз подчеркнул важность социальной поддержки семей, говорил о реализованных и будущих муниципальных проектах, улучшающих жизнь каждого из нас.
Поздравляем от всей души семью Самариных с достойным званием «Лучшая семья Губернии».
Желаем всем здоровья, семейного счастья, чтобы в каждой нашей семье царили любовь и уважение, взаимопонимание и благополучие, покой и порядок! Пусть звонкие детские голоса приносят радость, а мудрые советы старшего поколения помогают сохранить семейное счастье!

По информации комитета образования администрации БМР