Сегодня у пограничного столба состоялось торжественное мероприятие

мая 2019

Сегодня у пограничного столба состоялось торжественное мероприятие

На территории мемориального комплекса воинам-землякам, погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах, состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню пограничника.
Организаторами выступили балаковское отделение общественной организации «Боевое братство» и администрация БМР.
Началось мероприятие с поздравлений, торжественных речей и награждений. От Президента организации «Российская Ассоциация Героев» Шаманова В.А. торжественно вручено 2 грамоты, от Председателя организации «Боевое братство» Громова Б.В. - 6 медалей и 5 грамот.
Закончилась торжественное церемония минутой молчания, в память о балаковце-пограничнике Бандукове В.А., погибшем в Афганистане.
По окончании церемонии у пограничного столба участники мероприятия автопробегом переместились к Обелиску памяти погибшим в ВОВ для возложения цветов к вечному огню.
Фотографии с мероприятия можно посмотреть в разделе "Галерея".

Пресс-служба администрации БМР