Сегодня состоялось итоговое в 2021 году заседание Собрания Балаковского муниципального района

декабря 2021

Депутаты рассмотрели вопросы повестки дня и приняли бюджет на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов

Председатель Собрания Константин Кузнецов отметил ту огромную работу, которая была проделана всеми участниками важного и ответственного процесса по подготовке и обсуждению проекта районного бюджета. И сказал, что бюджет на 2022 год, как и в предстоящие годы, не простой, но по-прежнему носит социальную направленность и на основные социальные обязательства средства в бюджете предусмотрены. Несмотря на то, что финансовое обеспечение некоторых наболевших проблем не вошло в итоговый документ, тем не менее, меры по решению обозначенных вопросов в ходе исполнения бюджета в течение года в случае поступления дополнительных доходов или образования экономии бюджетных средств будут приниматься в приоритетном порядке.
Константин Кузнецов выразил огромную благодарность всем, кто участвовал в обсуждении, в дискуссиях, которые возникали при рассмотрении проекта бюджета и выразил надежду на ещё более плотное взаимодействие всех заинтересованных служб и ведомств, депутатского корпуса при исполнении бюджета.
А также поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и поблагодарил за тесное и плодотворное сотрудничество!