Сегодня состоялась выездная рабочая группа по вопросу проведения Спартакиады сельской молодежи в Натальино

июня 2022

Традиционно соревнования проводятся в рамках празднования Дня молодежи России.

В рабочей группе приняли участие глава Натальинского МО Александр Аникеев, замглавы по социальным вопросам Екатерина Солдатова, начальник отдела культуры Вячеслав Дерябин, начальник отдела спорта Татьяна Бережная, руководитель центра «Ровесник» Сергей Колпаков.

Участники совещания обсудили основные вопросы, касающиеся организации и проведения спортивного праздника. Программа спартакиады обещает быть очень насыщенной – участники будут соревноваться в следующих спортивных дисциплинах - волейболе, футболе, настольном теннисе, легкоатлетической эстафете, семейных соревнованиях «Спортивная семья», сдавать нормы ГТО.

Для развлечения пришедших на спартакиаду взрослых и детей от центра «Ровесник» будут организованы анимационные номера, игровые площадки, а творческие коллективы Балакова и Натальино подготовят праздничный концерт. На площади возле администрации будут работать палатки с общепитом и сувенирной продукцией.

Спартакиада сельской молодежи состоится 25 июня в парке села Натальино (за административным корпусом). Начало в 10.00.