Сегодня состоится закрытие ежегодного молодежного регионального Форума гражданских инициатив «Будущее за нами»

февраля 2020

26 февраля в 14.00 в информационном центре Балаковской АЭС состоится торжественное закрытие ежегодного молодежного регионального Форума гражданских инициатив «Будущее за нами».
Напомним, что данный форум проходит в Балакове с 2012 года. Он выступает в качестве площадки для обмена опытом среди студентов, преподавателей, представителей общественных объединений, городских учреждений и органов местного самоуправления, выработки предложений и рекомендаций по дальнейшему развитию молодежной политики на территории Балаковского муниципального района и Саратовской области.
Организаторами форума выступают отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР, Балаковский филиал РАНХиГС, ЦКОДМ «Молодежная инициатива», ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум».
В этом году участники обсудили актуальные вопросы, касающиеся роли молодежи в формировании системы патриотического воспитания, решении социальных проблем общества, развития социального предпринимательства, молодёжной политики, внутреннего туризма в Балаковском муниципальном районе и других важных тем. В ходе сегодняшнего мероприятия будут подведены итоги и принята окончательная резолюция.

Пресс-служба администрации БМР