Сегодня Сергей Грачёв наградил руководителей крестьянско-фермерских хозяйств

февраля 2022

Сегодня Сергей Грачёв наградил руководителей крестьянско-фермерских хозяйств

В преддверии праздника — Дня Защитника Отечества, за активное участие и большой личный вклад в решение задач в области гражданской обороны предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера обеспечения пожарной безопасности населения,  Благодарственным письмом начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области был награждён руководитель ООО Агрофирма «Пегас» Алексей Бирюков.

Также, Благодарственными письмами главы Балаковского района награждены: индивидуальный предприниматель, глава КФХ Руслан Чупахин и депутат Натальинского МО Виктор Кандалов.

- Спасибо вам за ту поддержку, которую вы оказываете. Я горжусь, что у нас в сёлах есть такие люди, которые готовы всегда прийти на помощь. Это особенно важно сейчас, в наше непростое время. Мирного вам неба и урожайного года, — обратился к награждённым глава Балаковского муниципального района Сергей Грачёв.

В свою очередь, награжденные подчеркнули, что готовы и дальше работать ради безопасности и улучшения уровня жизни балаковцев на селе.