Сегодня, 19 сентября, глава Балаковского района Сергей Грачёв проголосовал на выборах в Государственную Думу.

сентября 2021

- Сегодня с самого утра я заехал на избирательный участок. Отдал свой голос. Считаю, что это должен делать каждый из нас. Каждый, кому не безразлично будущее нашей Великой страны. Поэтому считаю, что выбор должен быть ответственным и осознанным. Сегодня завершающий день голосования. И ровно в 20 часов все избирательные участки закроются.
Хочу отметить, насколько правильным было решение сделать голосование трёхдневным. Это позволяет развести потоки людей. Нет столпотворений. Люди на участках в масках и перчатках, отдельные входы и выходы, социальная дистанция. Все правила безопасности соблюдаются. В этом нет никаких сомнений. Подготовка на высоком уровне.