«Счастливое детство в стране «Росатом»

сентября 2020

«Счастливое детство в стране «Росатом»

28 сентября стартует онлайн-марафон школ дополнительного образования «Счастливое детство в стране «Росатом»
28 сентября в 12 часов по Камчатскому времени стартует проект секции дополнительного образования сферы культуры программы «Территория культуры Росатома» - онлайн-марафон школ дополнительного образования «Счастливое детство в стране «Росатом». Проект посвящается 75-летию атомной отрасли и Дню работника атомной промышленности.
Марафон поддержали школы искусств из 19 городов Росатома 16 регионов России от Чукотского автономного округа до Мурманской области!
Премьеры праздничных приветствий состоятся в полдень местного времени городов-участников на канале Ассоциации школ искусств Росатома
Детскую школу искусств №1 в онлайн-марафоне представляет вокальная группа преподавателей.
Присоединяйтесь к поздравлениям!

По информации МАУДО «Детская школа искусств №1»