Саратовский филиал «Т Плюс» возобновляет ГВС в заканальной части Балакова

мая 2021

Саратовский филиал «Т Плюс» возобновляет ГВС в заканальной части Балакова

Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс»возобновили горячее водоснабжение в заканальной части Балакова после гидравлических испытаний, которые проходили с 17 по 23 мая. В настоящее время подогрев горячей воды осуществляется для 185 многоквартирных домовиз 190, которые находились в зоне опрессовки.Остальные объекты планируется включить сегодня.
К постепенному восстановлению горячего водоснабжения специалисты «Т Плюс» приступили еще на прошлой неделе. Сначала, 19 мая, в работу были включены тепловые сети, которые выдержали проверку повышенным давлением. Далее после устранения дефектов были поэтапно включены и другие объекты заканальной части города.

Сведения о ходе ремонтных работ и сроках их завершения можно получить на горячей линии энергокомпании по телефону 8(8453) 611-500. Также для жителей города работает портал http://teplo.energy/, где размещается информация о работах, связанных с ограничениями горячего водоснабжения.

Энергетики напоминают, что в этом году весенние гидравлические испытания в Балакове проводятся по новой модели. Диагностика коммуникаций осуществляется поэтапно. Старт следующей опрессовки запланирован на 31 мая. Она пройдет в островной части города.