Саратовский филиал «Т Плюс» подал отопление на МКД центральной части Балакова

октября 2020

Саратовский филиал «Т Плюс» подал отопление на МКД центральной части Балакова

Саратовский филиал «Т Плюс»подал отопление на жилой фонд новых микрорайонов Балакова, где управляющие организации направили заявки на подключение. По данным УК-ТСЖ, в центральной и заканальной частях города пользуются теплом 235 МКД.
Вряде многоквартирных домовподанный «Т Плюс» теплоноситель пока не принимается.Всвязи с погодными условиямисобственники МКДрешают отложить их подключение.
Саратовский филиал «Т Плюс» - это ресурсоснабжающая организация. Энергетики доставляюттепло только до наружной стены дома. Далее его должна принять управляющая организация. Сотрудники УК-ТСЖдолжны равномерно распределить теплоноситель внутри дома и доставить его до каждой батареи в квартире.
В настоящее время Саратовский филиал «Т Плюс» в соответствии с распоряжениями и.о. главы БМР и графиком ведет подключение жилого фонда заканальной части города. Прием заявок УК-ТСЖ на включение отопления осуществляет Балаковский офис продаж и обслуживания клиентов Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» на проспекте Героев, 23. Справки по телефону 8 (8453) 32-20-20.

Саратовский филиал «Т Плюс»