Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» открыл новый офис для жителей Балакова

августа 2020

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» открыл новый офис для жителей Балакова

Саратовский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» открыл новый офис продаж и обслуживания клиентов-физических лиц Балакова. Он расположен в центральной части города: на первом этаже здания бизнес-комплекса «Премьер» по адресу ул. Трнавская, 14. Офис на проспекте Героев, 23 также работает в прежнем режиме.
В новом представительстве энергокомпании на ул. Трнавская, 14 жители Балаковосмогут решать самый широкий спектр вопросов: получение консультаций по начислениям, расчетам и перерасчетам, передача показаний приборов учета, внесение изменений в лицевые счета, оформление заявок на ввод в эксплуатацию новых приборов учета и т.д..Клиентский зал оборудован эргономичными местами ожидания, стендами и стойками для ознакомления с документами. Новый офис «ЭнергосбыТ Плюс» расположен в шаговой доступности от важнейших инфраструктурных объектов Балакова: администрации БМР, банков, остановок наиболее востребованных маршрутов общественного транспорта. Добраться до него можно автобусами №№10,10а,21 (остановка «Администрация»), №№ 5,15(остановка «8Амикрорайон.»),а также троллейбусом №5 (остановка «8А микрорайон»). Офис обслуживания клиентов работает с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, в пятницу – с 8.00 до 16.00. Без перерыва. Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс»