Данные по COVID-19 Балаковского района на 11 августа
За сутки
Выздоровело
Умерло/от COVID

Сегодня состоялось поздравление новобрачных, приуроченное празднованию Дня города

Сентября 2019

- 06.09.2019г. в отделе ЗАГС г.Балаково прошло традиционное мероприятие - поздравление новобрачных, приуроченное к празднованию Дня города.
В торжественной церемонии регистрации брака приняли участие : Председатель Собрания Балаковского муниципального района Кузнецов Константин Борисович и начальник отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму АБМР Грибушина Елена Николаевна, провела торжественную церемонию заведующая ЗАГС г. Балаково Водолацкая Анна Александровна. В поздравительном обращении к молодоженам, Кузнецов Констинтин Борисович, пожелал вновь созданной семье Жуковых Анастасии и Алексею, счастья, крепкой взаимной любви и согласия, взаимопонимания, добра, долгой совместной жизни, рождения детей , мира и благополучия.
На память молодоженам , в честь празднования Дня города и об этом ярком событии в их жизни вручили подарки и цветы. Мероприятие проводится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие молодежной политики, спорта и туризма на территории Балаковского муниципального района».