Центр предпринимателя "Мой бизнес" запускает антикризисную образовательную программу для предпринимателей Саратовской области

мая 2020

26 мая, в День российского предпринимательства, стартует федеральная антикризисная онлайн-программа для предпринимателей Саратовской области, организованная платформой "Деловая среда" от Сбербанка и Центром предпринимателя “Мой бизнес” в Саратовской области.
Цель Антикризисной программы - дать ответы по всем областям бизнеса от продаж и до менеджмента по нормализации ситуации в период самоизоляции и кризиса, ответить на интересующие вопросы бизнеса в формате диалога с экспертами-практиками.

Спикеры программы — действующие федеральные предприниматели с опытом построения устойчивого бизнеса. Участники программы прослушают серию онлайн-вебинаров, возьмут в работу чек-листы и материалы от спикеров и дополнительно получат знания с платформы Деловой среды, необходимые для поддержки бизнеса.

Расписание вебинаров программы:

• 26 мая, с 18:30 - 20:30, "Первоочередные меры Анти-кризиса" (спикер Алексей Войтов, сооснователь и владелец франшизы суши-баров Kapibara, партнер-франчайзи международной сети кофеен Coffee Like и федеральной сети детских парикмахерских Воображуля)

• 28 мая, с 18:30 - 20:30, "Антистресс: управляя собой управляешь коллективом" (спикер Елена Краснова, владелец Tkanoff Group, эксперт по личному и бизнес-развитию на Experum, член "Опоры России")

• 1 июня, с 18:30 - 20:30, "Юридические аспекты во время пандемии" (спикер Бато Дабаев, рководитель юридической компании ДАБАЕВ и ПАРТНЕРЫ центр защиты бизнеса. Федеральный эксперт-юрист и член экспертной комиссии Госдумы России)

• 3 июня, с 18:30 - 20:30, "Анти-паника: управление состоянием коллектива" (спикер Яна Бабанина, бизнес-тренер 2017, партнёр GetGlobal)

• 5 июня, с 18:30 - 20:30, "Рост бизнеса: что делать когда конкуренты в прострации" (спикер Пётр Кудасов, директор "Академии продаж", эксперт по найму и обучению продавцов)

•9 июня, с 18:30 - 20:30, "Как лидеру компании удержать команду во время пандемии" (спикер Худякова Светлана, директор Учебного центра «СКРИЖАЛЬ», антикризисный-менеджер, бизнес-тренер по управленческой эффективности)

• 11 июня, с 18:30 - 20:30, "Карантин. Продажи. Примеры" (спикер Пётр Кудасов, директор "Академии продаж", эксперт по найму и обучению продавцов)

• 15 июня, с 18:30 - 20:30, "Пиар и маркетинг в кризис" (спикер Алёна Енова, предприниматель, отельер, эксперт гостиничной индустрии, телеведущая, совладелец дизайнерского агентства ТАЙГА Hostel&Hotel)

• 17 июня, с 18:30 - 20:30, "Антикризисные переговоры" (спикер Алёна Енова, предприниматель, отельер, эксперт гостиничной индустрии, телеведущая, совладелец дизайнерского агентства ТАЙГА Hostel&Hotel)

• 19 июня, с 18:30 - 20:30, "Как запустить продвижение в интернете и соцсетях" (спикер Николай Смирнов, эксперт по продвижению бизнеса в социальных сетях, директор по маркетингу компании Hiconversion, спикер ключевых отраслевых конференций)

• 23 июня, с 18:30 - 20:30, "Запускаем сайт за один день" (спикер Николай Смирнов, эксперт по продвижению бизнеса в социальных сетях, директор по маркетингу компании Hiconversion, спикер ключевых отраслевых конференций)

•25 июня, с 18:30 - 20:30, "Антикризисное управление. Финансы" (спикер Игорь Веретенников, основатель агентства делового Ивента «ZubarevEvent». Эксперт в области событийного маркетинга. Организовано и проведено более 500 деловых мероприятий)

Участие в онлайн-программе бесплатное, чтобы получать ссылки на трансляции вебинаров, необходима
предварительная регистрация на сайте: https://pro.dasreda.ru/biz64_anticrisis?utm_medium=smm&utm_source=fb&utm_campaign=anons.

Онлайн-программа проводится в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.

Подробности об участии в программе - на сайте Центра предпринимателя "Мой бизнес" https://saratov-bis.ru и по телефону бесплатной горячей линии: 8 800 301 43 64.

По информации министерства экономического развития Саратовской области