С 3 по 4 ноября на территории Российской Федерации запланировано проведении Всероссийской акции "Россия - наш общий дом"

ноября 2020

Акция приурочена ко Дню народного единства.
Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участникам предлагается рассказать о культурных традициях, обычаях и обрядах, национальных промыслах и ремеслах, музыке и литературе, происхождении блюд традиционной кухни и значении орнаментов на народных костюмах, а также о других сведениях, которые вызывают интерес к богатству и национальному многообразию нашей страны.
Для участия в Акции необходимо опубликовать пост в социальных сетях, который будет содержать изображение и информационное сообщение в виде познавательных фактов о культуре и традициях народов России. Записи публикуются в социальных сетях с хештегом #Россиянашобщийдом
Сроки проведения Акции: с 3 по 4 ноября (включительно).
Старт акции состоится в официальном сообществе Привет, Россия! a в социальной сети «ВКонтакте», где 3 ноября 2020 года будет опубликована соответствующая публикация.
Рекомендации по участию в Акции.
Для участия в Акции участнику необходимо опубликовать пост, который будет содержать фотографию оформленную в соответствии с шаблоном, размещенным по адресу yadi.sk/d/3F2h0j67mYtbCA?w=l , и познавательный факт о культуре и традициях народов России.
Публикация записи участника Акции возможна:
в комментариях к основному посту Акции в социальной сети "ВКонтакте" в официальном сообществе "Привет, Россия!" @hellomyrussia с хештегом#Россиянашобщийдом;
на личных страницах пользователей с хештегом #Россиянашобщийдом.
Публикация должна содержать следующую информацию:
название народа, факт о котором содержит публикация;
факт о культуре и традициях народов России;
официальный хэштег Акции;
фотографию или изображение, оформленную в соответствии с шаблоном.