Рождественский концерт во Дворце культуры

января 2020

Рождественский концерт во Дворце культуры

В минувшее воскресенье в большом зрительном зале Дворца культуры состоялся Рождественский концерт «Свет добра и радости».
Каждый представленный творческий номер поистине был украшением праздничной концертной программы. Красочные декорации, яркие костюмы артистов, нарядная ёлка создавали праздничную и волшебную атмосферу. Концерт прошёл в доброй и по-семейному тёплой атмосфере, подарив всем радость, любовь и свет.
Возрождая добрые русские традиции празднования Рождества Христова, организаторы праздника стремятся воспроизвести ход рождественских обрядов и традиционных театрализованных гуляний, уделяя в своих творческих номерах внимание даже мелким деталям. Вся программа праздника наполнена самобытными русскими традициями, характеризующими душу русского народа. В программе приняли участие народные хореографические, вокальные и театральные и цирковые коллективы Дворца культуры и города Балаково. Праздник балаковцам подарили:
- хоры русской песни «Береста», «Волжские зори» и «Отрада»
- ансамбли танца ДШИ1, «Стрекоза», «Радость», «Квартал вдохновения», «Калейдоскоп», «Радуга», «Санджукта», «Серпантин» и «Улыбка» - вокальные студии «Апрель», «Арго», «Ассоль», «7 океан»,
- солисты Ирина Куликова, Анна Харламова, Лусине Бабаян и Илья Быстров
- театральные студии «Импульс», «Маски» и «Анфас»
- цирковые студии «Романтик» и «Юность»
Щедрые не только на аплодисменты, но и на слова благодарности, зрители пополнили нашу Книгу отзывов, за что им отдельное спасибо!

МАУК «Дворец культуры»