Резидент МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» - победитель ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии»

сентября 2020

На площадке Центра «Мой бизнес» состоялась торжественная церемония награждения победителей и дипломантов конкурса «Предприниматель Саратовской губернии» по итогам 2019 года.

При отборе участников конкурса учитывались производственные и социально-значимые показатели, среди которых: рост объема производства и выручки от реализации продукции, рост доходной базы, налоговая отдача, количество работников и уровень средней заработной платы работников, участие предприятий в жизни района или города, затраты на благотворительность, а также реализация инвестиционных и инновационных проектов.
Резидент МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» Борисов Артем стал победителем в номинации «Предприниматель Саратовской губернии в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, ремонта и реставрации».
В данном конкурсе участвует впервые, но в планах — очередная победа в конкурсах разного уровня.
Артем развивает компанию, которая строит каркасные дачные и жилые дома за минимальный срок.
– Как ты пришел к тому, что фирма по строительству домов – это тот бизнес, который поможет тебе раскрыть все таланты предпринимателя?
– Этот бизнес для меня стал одним из самых успешных, но я не собираюсь останавливаться только на нем. Идея строить хорошие дома появилась, когда я захотел построить дом для себя. Жить в квартире мне не хотелось по многим причинам. Поэтому я начал искать приемлемый для себя вариант. Чтобы дом строился быстро, недорого и при этом был очень теплый и надежный. Изучив опыт строителей из разных регионов России и зарубежья понял, что у всех технологий есть плюсы и минусы и надо подбирать то, что больше подходит для нашего климата. Передо мной встал выбор: вложить деньги в строительство своего дома или открыть фирму. И в итоге появилась строительная компания, - прокомментировал Артем Борисов. Отзывы клиентов о выполненных заказах дают мотивацию на формирование целей, - добавил он.
Строительство дома — это сложный процесс, но когда за дело берутся профессионалы, которые учитывают даже мельчайшие частицы при его возведении, все становится намного проще.

Напоминаем, что продолжает работу «Горячая линия» МАУ «Бизнес-инкубатор БМР». Номер телефона 62-11-64. Официальный сайт МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» www.balakovo-bi.ru, группа «ВКонтакте» https://vk.com/bal_business_inkubator», страница в «Инстаграм» https://www.instagram.com/bi.bmr