Прошло заседание общественной муниципальной комиссии по рассмотрению предложений в целях определения перечня общественных территорий, вынесенных на рейтинговое голосование

ноября 2019

7 ноября 2019 года прошло заседание общественной муниципальной комиссии по рассмотрению предложений в целях определения перечня общественных территорий, вынесенных на рейтинговое голосование.
Заявки принимались в торговых центрах «Оранж», «Грин Хаус», «Старград», в отделе по работе с обращениями граждан и через интернет-приемную администрации БМР.
Всего от горожан поступило 863 предложения. По итогам подсчета на голосование выдвинуты шесть общественных территорий (по две в каждой части города), набравших наибольшее количество голосов.
Это третий этап благоустройства в парке Октябрь и набережная судоходного канала вдоль улицы Титова (нижняя пешеходная зона) в островной части, набережная судоходного канала от шлюзов до перемычки в 1 микрорайоне и городской парк в 1-ом микрорайоне в заканальной части, и скверы по Бульвару Роз и 30 лет Победы в центральной части.
Рейтинговое голосование ориентировочно пройдет 6 декабря 2019 года.