Навигация

Прошло Открытое первенство города Балаково по спортивной гимнастике, посвященное памяти В.В. Бударина

23
Мая 2019
Прошло Открытое первенство города Балаково по спортивной гимнастике, посвященное памяти В.В. Бударина
  • Прошло Открытое первенство города Балаково по спортивной гимнастике, посвященное памяти В.В. Бударина
  • Прошло Открытое первенство города Балаково по спортивной гимнастике, посвященное памяти В.В. Бударина
  • Прошло Открытое первенство города Балаково по спортивной гимнастике, посвященное памяти В.В. Бударина
  • Прошло Открытое первенство города Балаково по спортивной гимнастике, посвященное памяти В.В. Бударина
  • Прошло Открытое первенство города Балаково по спортивной гимнастике, посвященное памяти В.В. Бударина
  • Прошло Открытое первенство города Балаково по спортивной гимнастике, посвященное памяти В.В. Бударина

Прошло Открытое первенство города Балаково по спортивной гимнастике, посвященное памяти В.В. Бударина

21 и 22 мая 2019 года в спортивном зале гимнастики МАУ «СШ «Олимпик» прошло Открытое первенство города Балаково по спортивной гимнастике, посвященное памяти тренера-преподавателя В.В. Бударина, в рамках Всероссийского проекта «ДРОЗД – Детям России Образование, Здоровье и Духовность».
Соревнования памяти Василия Васильевича – идейного вдохновителя и основателя спортивной гимнастики в нашем городе - давно уже стали ежегодными и традиционными. На этот раз в соревнованиях приняли участие около ста гимнастов из Саратова, Балакова и Ульяновска.
Спортивная гимнастика - это один из самых зрелищных и популярных видов спорта, с многовековой историей. Гимнастика входила в древние Олимпийские игры и присутствует на Играх современности, начиная с самых первых. Она является технической основой многих других видов спорта, соответствующие упражнения включаются в программу подготовки представителей самых разных спортивных дисциплин.
Программа соревнований по спортивной гимнастике для мужчин и женщин различается. В программу гимнастического многоборья у мужчин входят: вольные упражнения, опорные прыжки и упражнения на снарядах (перекладина, параллельные брусья, кольца, конь). У женщин — вольные упражнения, опорные прыжки, разновысокие брусья и бревно.
Призеры и победители определялись каждый в своей программе и возрастной группе. По итогам соревнований лучшими в многоборье стали спортсмены спортивной школы «Олимпик», перечислим их:

Юноши:

По программе МС:
• 1 место – Павлов Матвей– тренер Попов Ю.И.
• 2 место – Крылов Константин – тренер Попов Ю.И.

По программе КМС:
• 1 место – Шолохов Данила – тренер Попов Ю.И.
• 2 место – Канищев Яросвет – тренер Пырухин Е.А.
• 3 место – Барсуков Михаил – тренер Бахметова О.В.

По программе 1 разряда:
• 1 место – Балбашов Даниил – тренер Бахметова О.В.
• 2 место – Никулин Алексей – тренер Бахметова О.В.
• 3 место – Тезиков Леонид – тренер Бахметова О.В.

По программе 3 разряда:
• 1 место - Мошков Андрей – тренер Никитин А.В.
• 2 место – Камолов Музафар – тренер Алавердян А.А.
• 3 место – Сливин Данил – тренер Никитин А.В.

По программе 1 юношеского разряда:
• 1 место – Чернявский Илья – тренер Рыженков И.В.
• 2 место – Аброшин Алексей – тренер Никитин А.В.
• 3 место – Карашов Александр – тренер Никитин А.В.

По программе 2 юношеского разряда:
• 1 место – Шумилов Павел – тренер Алавердян А.А.
• 2 место – Пресс Дмитрий – тренер Пырухин Е.А.
• 3 место - Старостин Ярослав – тренер Пырухин Е.А.

Девушки:

По программе МС (2000-2003 г.р.):
• 1 место – Халилова Полина – тренеры Марченко И.В., Рябова Ю.А., Шишкина В.П.
• 3 место – Полчередникова Татьяна – тренер Марченко И.В.

По программе МС (2004-2005 г.р.):
• 3 место – Соловьева Дарина – тренер Шишкина В.П.

По программе КМС:
• 1 место – Канищева Камала – тренер Марченко И.В.
• 2 место – Баландина Екатерина – тренер Марченко И.В.
• 3 место – Кривасова Елизавета – тренер Слугина Т.П.

По программе 1 разряда (произвольная программа):
• 1 место – Климова Дарья – тренер Слугина Т.П.
• 2 место – Миловская Светлана – тренер Марченко И.В.
• 3 место – Долганова Валерия – тренер Шишкина В.П.

По программе 2 разряда (обязательная программа):
• 1 место – Романова Ангелина – тренер Слугина Т.П.

По программе 2 разряда (произвольная программа):
• 1 место – Чикунова Полина – тренер Шишкина В.П.
• 2 место – Вяльчина Есения – тренер Шишкина В.П.
• 2 место – Пикеева Алена – тренер Рябова Ю.А.

По программе 3 разряда (2009 г.р.):
• 2 место - Сентякова Сабрина - тренер Слугина Т.П.

По программе 3 разряда (2010 г.р.):
• 3 место - Макарова Варвара - тренер Слугина Т.П.
• 3 место - Пенькова Дарья - тренер Слугина Т.П.

По программе 3 разряда (2011 г.р.):
• 1 место - Ефремова Алена - тренер Слугина Т.П.

По программе 1 юношеского разряда (2010 г.р.):
• 1 место – Горенкова Маргарита - тренер Рябова Ю.А.
• 2 место - Магомедова Диана - тренер Слугина Т.П.
• 2 место - Казанцева Кира - тренер Марченко И.В.
• 3 место - Милешина Ирина - тренер Слугина Т.П.
• 3 место – Шуранова Татьяна - тренер Рябова Ю.А.
• 3 место – Кнауп Кира – тренер Шишкина В.П.

По программе 1 юношеского разряда (2011 г.р.):
• 1 место – Шишкина Полина – тренер Шишкина В.П.
• 3 место – Качанова Екатерина- тренер Рябова Ю.А.
• 3 место – Горшкова София – тренер Шишкина В.П.

Во второй день соревнований девушки, вышедшие в финал, боролись за медали на отдельных снарядах.

По нформации МАУ «СШ «Олимпик»                                  
Просмотров: 170

Обратный звонок