Прошел военно-спортивный конкурс «Лучший призывник» среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Саратовской области

февраля 2020

19 февраля 2020 года в спортивном корпусе ГАПОУ СО «Сельскохозяйственный техникум им. К.А. Тимирязева» прошел областной военно-спортивный конкурс «Лучший призывник» среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Саратовской области.
Целью конкурса является формирование у обучающихся ценностного отношения к здоровью и здоровому образу жизни, подготовка молодежи к службе в рядах вооруженных сил.
Задачи конкурса :
- пропаганда здорового образа жизни;
- повышение спортивного мастерства;
- подготовка к сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Студенты Губернаторского техникума Клименко Арсений, группа 21чс и Акимов Никита, группа 21ю завоевали Почетное 1 место и кубок «Лучший призывник-2020»! Поздравляем победителей и желаем новых побед!