Проходит голосование за лучший АРТ-ОБЪЕКТ в рамках Фестиваля Приволжского федерального округа «ФормаART»

октября 2020

С 19 по 31 октября 2020г. проходит голосование за лучший АРТ-ОБЪЕКТ в рамках Фестиваля Приволжского федерального округа «ФормаART».
Саратовскую область представляет граффити «Цветы жизни», расположенное в г.Саратов на пересечении улиц Рахова/Советская. Автор работы: Юрий Быков. «На рисунке изображена девушка в медицинской маске с цветком в руке. Образ девушки символизирует о том, что каждый человек, независимо от его профессии, играет роль в борьбе с короновирусом.
Идея рисунка состоит в том, чтобы показать, как важно находить счастье и красоту даже в тяжёлые времена. Не нужно отчаиваться и обращать внимание на приятные мелочи, оставаться позитивным, ведь в жизни есть место для счастья. Также в работе есть второй скрытый смысл. Абстрактные формы можно интерпретировать как внутренние чувства, мысли, свободу слова, которая не проходит сквозь цензуру (маску, которую нас заставили добровольно надевать)», раскрыл свою идею Быков Юрий.
Лучшую работу в Приволжском федеральном округе будут выбирать жители всей страны.
Голосование проходить по бесплатному номеру 8 (800) 301-50-23. Саратовская область по № 13. Необходимо позвонить и набирать номер финалиста — 13. Звонок бесплатный.
Информация о финалистах Фестиваля стрит-арта Приволжского федерального округа «ФормаART», фото и видеоролики о работах размещена на сайте фестиваля http://formartpfo.ru/ во вкладке Финалисты.

Отдел по спорту