Прогноз погоды на 22 марта

марта 2021

Прогноз погоды на 22 марта

Опасные метеорологические явления не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления (желтый уровень опасности): ночью и утром 22 марта местами по Саратовской области ожидается туман 500 м и менее, на дорогах гололедица.
22 марта 2021 г. Облачно с прояснениями. Ночью и утром местами небольшой снег, туман (500 м и менее), днем без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный, южный ночью 4-9 м/с, утром днем 6-11 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура ночью -2...-7°, при прояснении до -12°, днём +0...+5°.

23 марта 2021 г. Облачно с прояснениями. Ночью местами слабый снег, утром и днем небольшие, в отдельных районах умеренные осадки (снег, мокрый снег, дождь со снегом). На дорогах гололедица. Ветер южной четверти ночью 4-9 м/с, днем 6-11 м/с. Температура ночью -0...-5°, при прояснении до -10°, днём +0...+5°.

24 марта 2021 г. Облачно. Ночью и утром в большинстве районов, днем местами небольшие, в отдельных районах умеренные осадки (мокрый снег, дождь со снегом, дождь). Местами туман, гололед. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 5-10 м/с, местами порывы до 17 м/с. Температура ночью +1...-4°, днём +0...+5.

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возможного возникновения и развития чрезвычайных ситуаций

Оперативная информация для принятия мер по предупреждению ЧС

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПО РИСКУ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ, СВЯЗАННЫХ С НЕБЛАГОПРИЯТНЫМИ МЕТЕОЯВЛЕНИЯМИ