Июня 2019
  • Профилактическая акция, направленная на внимательность пешеходов при переходе проезжей части
НАДЕНЬ МАСКУ

Вчера в в вечерний час пик ГИБДД МУ МВД "Балаковское" Саратовской области совместно с инициативной группой общественной организации "Молодежная группа" провели профилактическую акцию направленную на внимательность пешеходов при переходе проезжей части, так как в летний период от жаркой погоды притупляется бдительность.
Перед пешеходными переходами через трафареты были нанесены надписи "Возьми ребёнка за руку" и "Перед тем как перейти посмотри по сторонам". Данная социальная реклама будет наноситься на наиболее опасных пешеходных переходах.

ГИБДД МУ МВД "Балаковское" Саратовской области