Продлен срок действия справок для получения бесплатного питания беременным женщинам, кормящим матерям и детям в возрасте до 3 лет из малоимущих семей

Апреля 2020
НАДЕНЬ МАСКУ

Управление социальной поддержки населения Балаковского района сообщает, что согласно постановлению Правительства Саратовской области от 21.04.2020 г. № 304-П до 1 ноября 2020 г. продлен срок действия справок, необходимых для получения бесплатного полноценного питания (сухих смесей), выданных в период с 1 марта 2019 г. по 31 октября 2019 г. беременным женщинам, кормящим матерям и детям в возрасте до трех лет из малоимущих семей.
Питание по данным справкам можно получить без необходимости подтверждения статуса малоимущей семьи по рецепту врача в аптеке «Сириус» по адресу: ул. 30 лет Победы, д.35А.
За более подробной информацией можно обратиться по телефону «горячей линии» - 23-19- 45 с понедельника по пятницу 09.00 до 18.00.

ГКУ СО «УСПН Балаковского района»