Принимаются заявки на отбор кандидатур для награждения общественной наградой – медалью «За любовь и верность»

марта 2022

Мероприятие приурочено ко Дню семьи, любви и верности
Руководителям организаций, предприятий, учреждений предлагается в рамках празднования Дня семьи, любви и верности (8 июля) предоставить до 23.03.2022 кандидатуры на награждение общественной наградой – медалью «За любовь и верность», с оформлением наградного материала в кабинет 420 администрации Балаковского муниципального района (ул. Трнавская, 12) и по электронной почте: altuhovala@bk.ru, для рассмотрения и принятия решения по дальнейшему направлению в Правительство Саратовской области.
Наградной материал должен содержать:
- сопроводительное письмо-ходатайство на имя Главы БМР о награждении (за подписью руководителя);
- развернутую характеристику на представляемую семью (за подписью руководителя);
- копию свидетельства о заключении брака.
С инструкцией о порядке награждения общественной медалью «За любовь и верность», положением о медали «За любовь и верность» можно ознакомиться на сайте министерства труда и социальной защиты Саратовской области: www.social.saratov.gov.ru/znamenatelnyhdat/8ijulja.