Приглашаем принять участие в обсуждении вопросов поддержки социально-значимых инициатив НКО и развития некоммерческого сектора Саратовской области

сентября 2020

3 сентября 2020 года с 11.00 до 13.00 на платформе Zoom состоится вебинар «Поддержка деятельности СО НКО Саратовской области».

В рамках вебинара планируется обсудить действующие механизмы поддержки НКО в нашем регионе, существующие проблемы, а также проведение регионального конкурса грантов (субсидий) СО НКО Саратовской области.
Запланировано обсуждение нового Положения о конкурсе субсидий (грантов) СО НКО Саратовской области, которое было разработано Министерством внутренней политики и общественных отношений Саратовской области в 2020 году.
Учитывая важность вопроса для развития некоммерческого сектора Саратовской области и реализации на территории региона федеральной политики в области поддержки НКО, мы приглашаем к дискуссии руководителей, сотрудников и волонтеров некоммерческих организаций, гражданских активистов, экспертов в области проектной деятельности, членов Общественных советов при региональных, федеральных и муниципальных органах власти, членов Общественной палаты Саратовской области, депутатов Саратовской областной думы.
Для участия в вебинаре необходима предварительная регистрация.
Форма регистрации находится по ссылке - https://forms.gle/e8BzzbJyJ3pH2tEv9
Зарегистрированные участники за один час до вебинара получат по электронной почте ссылку для подключения, а также идентификатор конференции и пароль.
Вы можете предварительно ознакомиться с проектом Положения о конкурсе субсидий (грантов) СО НКО Саратовской области.
Вебинар организован СРОФ ПГИ «Общество и право» в рамках программы «Развитие региональной системы поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций», которая реализуется на территории Саратовской области с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Дополнительные вопросы о вебинаре могут быть адресованы по телефону: 8 (8452) 23-28-94.

СРОФ ПГИ "Общество и право"