Данные по COVID-19 Балаковского района на 14 августа
За сутки
Выздоровело
Умерло/от COVID

Приглашаем принять участие в фестивале декоративно-прикладного искусства «Руками женщины»

Мая 2020

06-08 ноября 2020 года в Москве планируется проведение третьего Международного Фестиваля декоративно-прикладного искусства «Руками женщины», организатором которого является РОО «Интернациональный Союз Женщин».
Информация о Фестивале размещена на сайте: www.handswomen.ru.
Желающих принять участие в Фестивале администрация Балаковского муниципального района просит сообщить о себе на электронный адрес: altuhovala@adm.bal.ru