Данные по COVID-19 Балаковского района на 14 августа

Приглашаем на прямой эфир VK Live поклонников Дарьи Донцовой

Мая 2020

Приглашаем на прямой эфир VK Live поклонников Дарьи Донцовой

21 мая в 20:00 Дарья Донцова ответит на вопросы своих читателей в прямом эфире социальной сети "ВКонтакте".
На встрече Дарья представит книгу «Лекарство от доброзлобия», которая вышла совсем недавно в детской серии «Сказки Прекрасной Долины», и новый детектив «Золотая середина ослика ИА».
«Сказки Прекрасной Долины» – это книги для детей, главными героями которых становятся домашние животные. Увлекательные и динамичные истории можно читать всей семьей и размышлять вместе с детьми о таких понятиях, как дружба, любовь, верность, взaимопомощь, справедливость и смелость.
Детективы Дарьи Донцовой написаны в особой манере: помимо интереснейшего сюжета, в них всегда присутствует тонкий юмор, здравый оптимизм и безусловная вера в торжество добра над злом. Это всё, что нужно для отдыха, релаксации и душевного успокоения.
У каждого зрителя есть возможность задать вопрос в комментариях к видео до или во время трансляции (https://vk.com/wall-30437004_233437). Также во время эфира будет шанс выиграть книги Дарьи Донцовой с автографом, а как известно, автограф Дарьи Донцовой приносит удачу!
Запись трансляции будет доступна и после окончания встречи.

Балаковская городская центральная библиотека