Данные по COVID-19 Балаковского района на 14 августа
За сутки
Выздоровело
Умерло/от COVID

Прием документов на частичную компенсацию стоимости путевки в детские оздоровительные центры начнется с 22 июня

Июня 2020

Комитет образования администрации Балаковского муниципального района уведомляет о том, что в целях снижения рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, прием от граждан документов на предоставление частичной компенсации стоимости путевки в муниципальные загородные детские оздоровительные центры Балаковского муниципального района начнется с 22 июня 2020 года.