«Президентский бал 2019» Балаковского филиала РАНХиГС

декабря 2019

«Президентский бал 2019» Балаковского филиала РАНХиГС

Уже в шестой раз наступление Нового года в Президентской академии празднуется проведением «Президентского бала», где отмечаются студенты, которые вносят личный вклад в развитие филиала.
23 декабря студенты, сотрудники, преподаватели и гости собрались в одном из балаковских ресторанов, чтобы проводить уходящий год танцами, хороводами, награждением лучших студентов благодарственными письмами и памятными подарками.
«Президентский Бал» стал ярким и долгожданным событием для студентов и сотрудников академии. Красивые новогодние фотозоны, интерактивные площадки, которые по душе пришлись и взрослым, и детям, бодрая дискотека, поздравление творческими номерами в этот вечер никого не оставили равнодушными.
К участникам с приветственным словом выступили:
• заместитель директора по учебной и методической работе Балаковского филиала РАНХиГС Пророкова Елена Анатольевна;
• декан факультета государственно-правового управления Балаковского филиала РАНХиГС Чугунова Ольга Анатольевна.
По традиции, в торжественной обстановке прошла церемония награждения студентов, отличившихся в общественной деятельности Балаковский филиала РАНХиГС по итогам 2019 года. Студентам были вручены благодарственные письма и кубки с почетной надписью «Ты лучший». Награждались старосты учебных групп, представители студенческого совета и студенческого актива филиала, участники танцевального коллектива «Felicita», спортсмены и волонтеры. Все те, кто вносит весомый вклад в развитие Балаковского филиала РАНХиГС.
Также для гостей «Президентского бала 2019» было подготовлено много сюрпризов: замечательные вокальные номера в исполнении студенток Президентской Академии Манукян Манэ и Ткач Ирины, выпускницы Балаковского филиала РАНХиГС Прохоровой Дарьи; танцевальный дуэт Натальи Левшиной и Пажбекова Владислава. А также весь вечер работали фотограф и видеограф.
Также были оглашены итоги конкурса на лучшую новогоднюю аудиторию и отдел/кафедру, в котором приняли участие группы, преподаватели и сотрудники нашего филиала.
По итогам конкурса среди студенческих аудиторий лучшей оказалась группа ГМУ 3 курса, а среди кафедр и отделов самой праздничной и атмосферной определилась кафедра информационного и документационного обеспечения управления.
Также традиционно была награждена группа, которая отличилась своим участием в различных мероприятиях, помощью и вкладом в развитие филиала. Победителями стала группа 3 курса направления подготовки «Экономика», которая получила кубок и титул «Самая активная группа 2019». Все победители получили дипломы, сладкие призы и море аплодисментов.
Впервые определилась номинация «Лучший староста», победителем в которой стал студент 2 курса направления подготовки «Экономика» Свешников Владислав и получил памятный кубок.
Изюминкой вечера стало поздравление гостей от Деда Мороза и Снегурочки. Они поздравили с наступающим Новым годом всех гостей и участников бала праздничным хороводом и песнями.
Самым ожидаемым моментом на протяжении вечера стало оглашение имен Короля и Королевы бала, которые были избраны всеобщим голосованием приглашенных. Королем и Королевой бала стали Давыдов Антон (студент 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление») и Климова Мария (студентка 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»). Они были награждены дипломами, сладкими призами и аплодисментами.
Мы благодарим всех участников Президентского бала за активное участие и настроение, которым удалось зарядиться на будущий 2020 год! Поздравляем с наступающими праздниками и желаем продолжать работать в команде и достигать еще больших высот!

Балаковский филиал РАНХиГС