Представители учреждений образования г. Балаково примут участие в видеоконференции проекта "Взаимообучение городов"

Мая 2020

29 мая 2020 года в 11.00 ч. состоится майская видеоконференция, которая будет посвящена подведению итогов проекта "Взаимообучение городов" за 2019-2020 учебный год.
Будут обсуждаться вопросы формирования и развития общероссийской цифровой образовательной среды, а также направления реализации проекта "Взаимообучение городов" в новом учебном году. Планируется участие в этом мероприятии  Министра просвещения Российской Федерации Сергея Сергеевича Кравцова.
Одним из спикеров видеоконференции станет Бесшапошникова Любовь Васильевна, председатель Комитета образования администрации Балаковского муниципального района.
Трансляция доступна на Youtube с возможностью обратной связи через чат. Присоединиться к просмотру можно по ссылке https://www.youtube.com/miooru/live

Комитет образования администрации БМР