Предприниматели научатся грамотно «упаковывать» свой бизнес на программе «Визуальные материалы для бизнеса»

марта 2021

15 марта 2021 года в регионе стартует федеральная онлайн-программа «Визуальные материалы для бизнеса» для предпринимателей Саратовской области, организованная платформой «Деловая среда» и Центром предпринимателя “Мой бизнес” в Саратовской области».
Цель программы – дать инструменты для грамотной работы с имиджем компании, ее брендом, в особенности с визуальными материалами; научить создавать продающие коммерческие предложения в формате презентаций.
Спикеры программы — предприниматели с опытом в теме визуализации. Участники программы прослушают серию онлайн вебинаров, возьмут в работу чек листы и материалы от спикеров и дополнительно получат знания с платформы Деловой среды, необходимые для поддержки бизнеса.
Расписание вебинаров программы:
15 марта, с 18:30 – 20:30. «Цифровая визуальная коммуникация» (спикер – Ирина Вантей, Эксперт по бизнес-презентациям и бизнес-планированию. Более 1 000 подготовленных презентаций, 653 тыс. страниц уникального текста)
17 марта, с 18:30 – 20:30. «Визуальные материалы и имидж компании» (спикер – Зубарев Константин- Индивидуальный предприниматель с 10-летним стажем в 5 видах бизнеса. Основатель агентства делового Ивента «ZubarevEvent». Эксперт в области событийного маркетинга. Организовано и проведено более 500 деловых мероприятий)
19 марта, с 18:30 – 20:30. «Ключевые правила продающей бизнес-визуализации» (спикер – Дмитрий Полетаев, - Эксперт в области дизайна презентаций и публичных выступлений. 8 лет в подготовке публичных выступлений первых лиц: от замгубернатора до PR-директора миллиардера из первой сотни российского Forbes.)
22 марта, с 18:30 – 20:30. «Визуальные коммуникации в социальных сетях» (спикер – Ильяна Левина, директор по маркетингу агентства комплексного интернет-маркетинга «Скобеев и Партнеры», эксперт N1 по повышению конверсии сайтов, директор по развитию первого в России агентства повышения конверсии LEADHUNTER GROUP, спикер МГУ и крупнейших digital-конференций (РИФ, СПИК, CyberMarketing и др.)
24 марта, с 18:30 – 20:30. «Продающее коммерческое предложение в формате презентации» (спикер – Вантей Ирина, Эксперт по бизнес-презентациям и бизнес-планированию. Более 1 000 подготовленных презентаций, 653 тыс. страниц уникального текста)
26 марта, с 18:30 – 20:30. «Видео-визуализация в бизнесе, видео-контент, ведение YouTube-канала» (спикер – Фирсова Анастасия, - Эксперт в создании и развитии YouTube каналов для бизнеса и привлечения Клиентов из YouTube, среди клиентов: Игорь Рыбаков, Клуб "Эквиум", Like Центр)
29 марта, с 18:30 – 20:30. «Презентация как особый вид продажи» (спикер – Багизов Рустам, шеф-редактор телеканала РБК-Пермь, ведущий, медиатренер: работа в кадре, речь, написание текстов, журналистика, модератор деловых мероприятий)
31 марта, с 18:30 – 20:30. «Сайт, как один из ключевых элементов современной коммуникации в бизнесе» (спикер – Константин Хомченко, Рок-звезда интернет-маркетинга, владелец маркетингового агентства Chili Marketing. Клиенты: ВкусВилл, Газпром-Нефть, Дикси, Лента, Metro, преподаватель IMISP (Топ-3 бизнес-школ России), трекер, эксперт по маркетингу в акселераторах ИТМО, МФТИ, Политех, ВШЭ, ВШМ, в корпоративных акселераторах ВкусВилл и Агама (за 2020 отсмотрел 1900 проектов).

Участие в онлайн-программе бесплатное, чтобы получать ссылки на трансляции вебинаров, необходима предварительная регистрация на сайте: https://my.dasreda.ru/biz64_viz Записи всех вебинаров в рамках программы «Визуальные материалы для бизнеса» будут доступны всем зарегистрировавшимся участникам в течение двух месяцев после окончания программы.
Онлайн-программа проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.
Подробности об участии в программе на сайте Центра предпринимателя «Мой бизнес» saratov-bis.ru и по телефону бесплатной горячей линии 8 800 301 43 64.

Отдел потребительского
рынка и предпринимательства